Для начала я хочу сказать, что с почти 100% вероятностью – это диверсия. Вряд ли был какой-то натуральный природный феномен, который вывел потоки, в разных местах и именно в странах, которые лояльны Западу. Поэтому я уверен, что трубопроводы именно взорвали.

Давайте подумаем, кому может быть выгодно взорвать Северные потоки. Я здесь вижу 4 варианта: россия, Запад, Украина, кто-то еще. Давайте рассмотрим их по очереди.

россия

Тут больше всего непонятно зачем россии могло это понадобиться.

Какие аргументы за?

Первый вариант: россия взорвала свои потоки, чтобы потом взорвать чужие и сказать, что это не мы, вот смотрите, мы и сами пострадали. А цель – сильно усложнить жизнь Европе.

Но даже если россия взорвет другие трубопроводы, то это никак принципиально не скажется на

Вообще, чем больше я на нее смотрю, то больше я понимаю, что мобилизация призвана решить совсем другие проблемы, чем те проблемы, о которых власти россии говорят на самом деле. И что на самом деле это далеко не такой идиотский поступок как кажется.

Давайте посмотрим, как например мобилизация была в Украине. Объявили мобилизацию и сразу запретили выезд мужчинам из страны. Понятно, что тех, у кого есть деньги или связи это не остановило, но 95–99% людей это остановило.

А теперь давайте посмотрим, как проходит мобилизация в россии. Объявили мобилизацию и сказали, что для выезда нужно разрешение военкомата. Но при этом ничего из этого не сделали и люди по-прежнему могут свободно выезжать из россии без всяких проблем. Из того что я слышал, заворачивают

8 лет назад быть россиянином было быть довольно неплохо. Россию знали везде, а многие ее просто боялись. Россияне без проблем ездили заграницу отдыхать, учиться и работать. Ну а поскольку заграницу в основном ездили более-менее нормальные русские, то россию и россиян считали хоть и странными, но в целом к ним относились вполне нормально и даже с любопытством.

8 лет назад россия была известна тем, что поставляла немалое количество углеводородов в остальные страны. Многие страны очень сильно от нее зависели, что вынуждало эти страны проводить пророссийскую политику. И их политики говорили про то, что это великая страна и что мнение россии нужно обязательно учитывать.

Также россия также была известна тем, что делала доступное оружие. Да, не самое передовое, но зато недорогое. Примерно,

Как вы уже наверно заметили, я в какой-то мере верю в карму. Карма она работает как закон Ньютона и на каждое действие будет противодействие. Я неоднократно это видел в действии. Мало того, часто мне казалось, что она не работает и только спустя время я понимал, что она таки сработала, просто позже, но самое главное с намного более серьезными последствиями.

Когда началась война 24 февраля, то через какое-то время началась массовая эвакуация украинских женщин и детей в другие страны. И рашисты естественно не упустили возможности поглумится над ними. Если что, слово рашист – это не оскорбление или обидная кличка. Нет, это слово обозначает собирательный образ тех, кто поддерживает войну.

Так вот, тогда рашисты довольно грязно глумились над ними, хотя на самом

Как вы наверно знаете, в россии объявлена «частичная» мобилизация. Почему я поставил слово частичная в кавычки? А очень просто, власть призовет столько, сколько посчитает нужным. Это может быть и 300 тысяч, а может миллион или десять. И простой россиянин никак не сможет это проверить и будет вынужден верить на слово.

Вроде как будут призывать только тех, кто служил раньше и имеет боевой опыт. Откуда россияне могут иметь боевой опыт – неизвестно. Но опять же, на самом деле нет никаких ограничений и призывать смогут кого угодно. Просто скажут, что ваша специальность очень пригодится на войне и вперед.

И учитывая драконовские законы, которые приняли за уклонение и запрет на выезд, то власть фактически получила возможность сделать тотальную мобилизацию. Поэтому не нужно обольщаться

Сразу скажу, что основная идея была взята у Линии Обороны. Я только чуть ее видоизменил и дополнил.

Фаза 1

Итак, как многие уже наверно сейчас знают, все началось с атаки на мосты через Днепр, недалеко от Херсона. Первым был атакован Антоновский мост. После успешной атаки, были атакованы системы ПВО, которые должны были прикрывать мост и защищать технику, которая по нему переправлялась. Соответственно, после уничтожения ПВО, какой-то генерал дал команду, на усиление ПВО в этом месте, потому что он полагал что за уничтожением ПВО последуют авианалеты.

При этом мост в принципе еще нормально функционировал и под вопросом был только проезд очень тяжелой техники. Со стороны россии это выглядело как пробный шар для тестирования возможностей. Кроме того, боевая часть Хаймарсов не

Как наверно большинство из вас догадывается, на разные слои населения – должна быть разная пропаганда. То, что работает на условных шариковых – будет категорично отвергнуто более умными людьми. А то, что работает для умных, будет однозначно отвергнуто шариковыми как заумная нудятина. Давайте рассмотрим эти уровни более детально с примерами.

Примитивный уровень

Это фактический тот самый уровень шариковых из кинофильма «Собачье Сердце». Они не поймут длинных текстов и для них все должно быть просто и примитивно, вроде «взять и поделить». Для них характерно использования кличек и исковерканных названий, потому что по уровню развития они стоят, где-то на уровне детского сада для нормального человека.

Поэтому их пропаганда, да и они сами используют обидные как они думают фразочки типа: «салорейх», «укрорейх», «укронацисты», «бандеровцы»,

Вот натолкнулся на такой поток концентрированной пропаганды, что мой пропагандометр зашкалил.

«Зеленский заявил, что в Изюме найдено массовое захоронение людей. Завтра там будут международные журналисты. Похоже, нас ожидает Буча-2». Начало нормальное, претензий нет.

«Проблема вот в чем. Сам Зеленский был вчера в Изюме, но встречался исключительно с военными. С населением - нет. Причина - идущая полным ходом фильтрационная работа».

Давайте просто подумаем. Город освободили только несколько дней назад. Потом день или два его зачищали от остатков военных сил. Потом разминирование и прочее. На данный момент в городе есть следующие категории: обычные граждане, те люди кто работал на оккупанта, шпионы и разнообразные диверсанты. Понятно, что нужно выявить последние 3 категории граждан, потому что иначе они будут сливать информацию врагу

Как вы все наверно знаете, после открытия Испанией Америки, в Испанию щедрой рекой потекло золото и серебро, а также другие товары, которые стоили огромных денег. Испания переживала свое второе рождение просто купаясь в деньгах.

И кстати именно это привело к расцвету пиратства. Один захваченный корабль с золотом, делал владельца практически миллиардером. Ну а если там были пряности или кофе, то просто очень богатым человеком. Поэтому никакой силой это нельзя было вывести, потому что приз был слишком велик.

Спустя какое-то время в стране начал наблюдаться интересный эффект. Внутреннее производство стало снижаться, и вместо этого товары все больше начали покупать в других странах. И если подумать, то это логично.

Вот представьте, что вы молодой человек и у вас есть выбор. Выбор номер

Как мы все понимаем, новости подаются командованием Украины с большим опозданием и зачастую очень сложно понять истинное положение дел. Нет, я не жалуюсь, и я отлично понимаю зачем это делается. Но все же хочется понять, как там на самом деле обстоит дела. И я стал думать, а есть ли какие-то косвенные признаки, и через некоторое время размышлений ко мне пришла удивительная идея и понял, что да есть. И этими признаками является пропаганда врага.

Не секрет, что у россии есть довольно качественная пропаганда, но ее относительно немного, а в последнее время ее почти не видно. А все остальное – это очень тупая пропаганда, которая рассчитана на очень глупых людей. И это абсолютно понятно, потому что таковых большинство в россии и соответственно