Давайте посмотрим, как россияне так легко позволили себя оболванить и какие были шаги на этом непростом пути превращения себя в зомби, которые, как и настоящие зомби готовы умереть просто так, даже не понимая за что. И тут есть несколько существенных вех и факторов, которые я бы хотел рассмотреть.

Еще в СССР быдлу рассказывали о том, что мы самые сильные и самые могущественные, нас все боятся, «мы всем покажем кузькину мать» и прочее-прочее. Фактически быдлу вбивалась простая и нехитрая мысль: пусть мы живем как скот, но зато мы всех сильней и страшней и именно это помогало быдлу хоть как-то мириться своим скотским существованием.

Но самое главное, что нравилось быдлу – тот факт, что их все боялись. «Боишься – значить уважаешь» —

Итак, несколько дней назад заветная цифра в 200 000 мертвых зомби была преодолена. Причем согласно моим источникам, это цифра явно занижена в меньшую сторону. Я попробую объяснить из чего именно эта уверенность складывается.

Как я уже писал раньше, Генштаб Украины более-менее адекватно сообщает о потерях врага и в целом это число близко к тому, что так или иначе зафиксировали украинские военные. Это также подтверждают мои источники из ВСУ.

Но зачастую просто невозможно оценить сколько же реально погибло. Возьмем простой пример - взорвали едущий грузовик. Как понять сколько там было людей кроме водителя? Взорвали склад ночью и как узнать сколько зомби там испарилось? А как посчитать сколько подорвалось на минах? Отсюда становится очевидно, что даже такая немаленькая цифра в 200 000