Человек — это стадное животное. Его стадность определилась эволюцией. Без стада выжить было невозможно. В стаде намного легче выживать и охотиться. Именно поэтому изгнание из племени было самым страшным наказанием в эпоху палеолита. Но стадо имеет как плюсы, так и минусы. Фактически ты жертвуешь частью себя за возможность быть в стаде. Иными словами, как ты влияешь на стадо, так и стадо влияет на тебя. Те, кто не был приспособлен к жизни в стаде – вымирал. Соответственно после естественного отбора человек приспособлен к жизни в стаде как генетически, так и социально.

Если ты мой читатель думаешь, что ты не такой-то ты глубоко заблуждаешься. Ты настолько такой, что даже не замечаешь. Объясню на примерах. Попробуй, например пойти на работу или в школу

Навеяло старой статьей: https://hueviebin1.livejournal.com/314968.html

Если читать лень, то некто печально известный Мединский сдвигает премьеры голливудских картин, чтобы люди шли на свои, народные картины. А кроме того, хочет увеличить стоимость прокатного удостоверения до 5 млн рублей. А также «Среди предложенных мер по защите отечественного кино на совещании также прозвучала идея на время выхода российских картин в кино убирать голливудские фильмы и с телевидения, чтобы у зрителей не оставалось выбора.»

На первый взгляд, вроде как все правильно. Мы хотим русское кино, почему бы не брать небольшой процент от проката американского кино и на эти деньги развивать свое? Вроде все выглядит логично. Но на самом деле все не так.

Мединский сдвигает премьеры американских фильмов, чтобы можно было свои фильмы крутить. Опять же

Цирк в Украине и не думает заканчиваться. Комнда Зе предложила сторонникам Порошеко присоединятся к их команде. Мол одна страна, делаем одно дело и не время для разногласий. Уже чуть ли не Порошенко предлагают работать на Зе.

Но тут наблюдается огромное противоречие, которое Зе и его команда не могут понять. Сторонники Порошенко, уважают право людей голосовать за того, кого они считают нужным. Но при этом они призирают Зе и людей, которые за него проголосовали. Представьте, что вы узнаете, что ваш сосед по вечером есть огромной ложкой продукты своей жизнедеятельности. Это его право есть то, что он считает нужным, если он его не навязывает и никто при этом не пострадал. Вам этот факт никак не мешает, и вы даже готовы бороться за

Тут сторонники Зе с удивлением узнают, что многое (или точнее почти все) из того, что обещалось клоуном вообще то ни разу не входит в прерогативу президента. Это не его полномочия. И появляются вот такие посты:

А тут еще, оказывается, порохоботы оказывается говорили тоже самое, ну прям слово в слово. А тут такое приходится выслушивать от команды Зе. Скоро узнают что и $4000 в месяц для учителей не получится.

Прям классика:
Быдло: Порошенко, почему ты не отменил депутатскую неприкосновенность?
Порохоботы: Депутатская неприкосновенность не входит в компетенцию президента. Только Верховная Рада может это сделать.
Быдло: Проклятый Порошенко, нужны новые лица
Новое Зе лицо до выборов: я сделаю всем хорошо

Долгое время я считал, что топ чарт пофигизма возглавляли россияне. Фактически через тупую и примитивную манипуляцию привели к власти Путина, который в свою очередь навел в стране привычные для себя дворовые порядки. Россияне мало того, что не увидели этой примитивной манипуляции, но и продолжали с безразличием коров наблюдать за тем, как страну раздербанили, а их практически свели к крепостным. Мало того, чем больше прав забирали, тем безразличнее россияне становились.

Следующими в списке стояли белорусы. Они фактически в обмен на регулярную кормежку позволили поставить себя в стойло. Кормежка была так себе, но зато она была регулярная, и большинство покорно встало в стойло. Да иногда они мычали, но скорее потому чтобы показать себе, что по крайней мере мычать еще могут.

Я хочу

Сегодня я кажется понял почему голосуют за Зеленского. И помогла мне в этом вот эта статья: https://hueviebin1.livejournal.com/343301.html

Итак, сегодня мне открылись глаза. Не будем скрывать, что большинство людей – это самое натуральное быдло. Мало того, завистливое быдло. Пятой точкой они понимают, что их жизнь спущена в унитаз и спущена своими собственными руками. И что такой она и останется. И что есть всего две альтернативы: работать над собой и просто работать, или опустить других до своего уровня. Ну и понятно, что 99.9% выбирает второй вариант. В детстве они чморили отличников или просто тех «кто не как все», когда чуть выросли призывали «не отрываться от коллектива» и синячить в подъезде. Потом призывали «быть как все не расшатывать обстановку». «Тебе что больше

Давайте рассмотрим, как работают гадалки.

Для начала определимся кто ходит к гадалкам. Обычно к ним ходят неудовлетворенные жизнью люди, либо которым просто скучно, и они хотят себя развлечь. Отбросим пока тех, кому скучно и которые богатые и неудовлетворенные просто потому, что таких намного меньше, чем бедных и неудовлетворенных. Итак, рассматриваем бедных и неудовлетворенных. Я думаю, без преувеличения можно сказать, что такие составляют подавляющее число клиентов типичной гадалки.

Так же я могу заметить, что умные люди к гадалкам обычно не ходят. Если у вас есть знакомые которые ходят к гадалкам, то как правило это люди скажем так «не обезображенные интеллектом». Но при этом эти люди считают себя очень умными и как правило излишне самоуверенны. Что и используют гадалки.

Первое что делают

Представим ситуацию. Есть некто Вася. Васе снизили зарплату в связи с кризисом. Вася не хочет показать жене, что он плохой муж и добытчик, поэтому Вася особо жене ничего не говорит и продолжает жить как раньше потихоньку беря кредиты на стороне под залог дома. Жена радуется тому какой у нее муж, который хорошо обеспечивает семью. Вот у других вон как плохо-то стало. Какое-то время все счастливы.

Но через некоторое время наступает момент, когда жена узнает в какой они заднице. Огромный долг, который нужно отдавать, а иначе заберут дом. А тут еще Васин дружок-бандит украл холодильник и ходит вокруг да около, и норовит стащить чего-то еще что плохо лежит.

Жена с боем выгоняет Васю. Вася выносит все ценное и уходит в ночь.

Вот нашел любопытное: https://www.facebook.com/Lelichenko/posts/3094144887277853

Римский император Калигула был большой шутник. Он любил комические представления с переодеваниями,и сам в них охотно участвовал. Делал это публично, собирая большие массы зрителей на стадионы и ристалища.

Поначалу народ его слепо обожал и готов был на руках носить. Простым людям нравилось, как молодой император троллит местный парламент. Например, Калигула объявил, что назначит своего коня сенатором. Все решили, что это - круто, и смеялись удачной шутке. А он с улыбочкой сперва записал своего коня в гражданское сословие - по закону в парламенте мог быть только коренной римлянин - а после назначил, таки, сенатором. Кто-то говорил, что подобное есть попрание здравого смысла и насмешка над государственным строем. Но народ парировал, что это креативно, смешно и, поскольку касается

Набрел вот тут текст: https://www.facebook.com/a.chto.tam.u.pp/photos/a.272206583614857/389733205195527/
Что Украина бедная страна и множество украинцев едва сводят концы с концами - правда. Что Зеленский сможет быстро это изменить - неправда. Это никто не сможет быстро изменить.

Что в Украине высокие коммунальные платежи - относительная правда. Что Зеленский их снизит - неправда. Он этого даже не обещал.

Что в Украине многие огромные состояния приобретены нечестным путем - правда. Что Зеленский легко отберет эти состояния и раздаст их бедным - неправда. Легко никто ничего ему не отдаст, будет рейдерская война.

Что в Украине нет справедливых судов и верховенства права - правда. Что Зеленский быстро это исправит - неправда. Полностью заменить весь штат судей и прокуроров просто некем.

Что война ужасна - правда. Что лучше