Как почти все из нас знают, несколько недель назад, президент США Дж Байден посетил Киев. И такому себе Маркову задали вопрос: «а когда путин приедет в Крым и на вновь завоеванные территории? Вот Байден то приехал в Украину, а путину что, слабо?». На что Марков ответил, что президент США приехал потому что он точно знал что мы мирные люди и мы не будем стрелять. А вот кровавые укры, как только узнают, что путин приехал скажем в условный Донецк, то они этот самый Донецк сравняют с землей и сделают все возможное чтобы его убить, и поэтому путин никак не может приехать на передовую. И на первый взгляд все кажется логично, но только на первый взгляд.

Ну про мирных людей, мы опустим.

Я никогда не читал и не слушал Познера, но в целом, по слухам, у меня было мнение о нем, как об умном и либеральном человеке. Но вот сегодня я прочитал небольшие отрывки из его сегодняшнего интервью, где он что-то там про свободу слова рассказывает. Я собрался ответить на это, но потом я понял, что тексты у разных людей немного отличаются и я решил найти оригинал. Оказалось, что это видео на час тридцать. Я честно посмотрел его посмотрел, перематывая только те места, где говорит не он.

Какой итог этого интервью? Если коротко, то представьте себе умного человека, который говорит на очень хорошем английском и несет псевдонаучную дичь на уровне соловьева или киселева и обильно приправливает эту дичь пропагандой. И выдал он