Коммунисты всячески подчеркивают правильность своей идеологии, упирают на то, что она является единственно верной и правильной. Также они говорят, что коммунизм является идеологией будущего и является естественным развитием человечества. Но все ли так замечательно, как нам рисуют идеологи коммунизма? На самом деле с коммунизмом далеко не все так гладко, как нам это пытаются подать. Точнее с ним все очень и очень плохо. Но не будем забегать вперед и рассмотрим все поподробнее

Первое что делают коммунисты, когда они получают власть – это запрещают все независимые СМИ. Хотя, казалось бы, правда и историческая неизбежность за вами, чего вам боятся? Ваше дело правое, вы уверены в превосходстве вашего строя, что может пойти не так? Но коммунисты боятся независимых СМИ как черт ладана. Поэтому

Общеизвестно, что все быдло России просто люто, до колик, ненавидят Илона Маска. Настолько люто, что что кажи кому: «Завтра Маск разорится, но мы тебе за это отрежем правую руку» то ответом будет: «Режь две руки, но, чтобы Маск разорился сегодня». Но дело не ограничивается быдлом. Даже те, кто поумнее и те несут бред про то, что Тесла — это «электромотор от троллейбуса, пара китайских батарей и руль, такое любой может сделать». От SpaceX их вообще просто корежит и несут совсем лютый бред в стиле: «Если бы мне НАСА дало пару триллионов, то я бы тоже построил бы ракету и даже не одну», хотя НАСА выделяла деньги для SpaceX только постфактум.

Но недавно я узнал, что оказывается ненависть к Маску является

Представьте себе ситуацию. Есть страна и в ней есть камни содержащие некие очень ценные ресурсы. Назовем этот ресурс гудлим. Все что нужно для добычи - кайло для разбития камней, руки, для того чтобы собрать этот самый гудлим, и железнодорожное полотно, чтобы погрузить ресурс на поезд и отвести его в другую страну, где его купят за большие деньги.

В этом не нужно никакой сложной социальной системы для того, чтобы данная страна процветала. Поставь бесправных рабов, несколько надсмотрщиков и страна будет просто купаться в роскоши. Страна почти моментально скатится в диктатуру, потому контроль над добычей сразу же дает все силу власти и неизбежно останется только одна группа, которая будет контролировать данный ресурс.

Теперь представим другую страну, у которой тоже есть этот самый

Все мы нуждаемся в определенных связях, в друзьях и в просто знакомых. И все хотят найти свою половину в этой жизни. Но как каждый из нас наверно знает, это довольно непростое занятие, которое часто ведет к ошибкам и разочарованиям. И я решил дать несколько советов, как избежать наиболее частых и очевидных ошибок. Но при этом я хочу напомнить, что у любого правила есть свои исключения.

Избегайте бедных людей

Бедность сама по себе не порок, но бедность очень часто сигнализирует о том, что человек сделал очень много неправильных выборов в своей жизни.

Почему стоит избегать бедных людей

Если человек сделал очень много неправильных выборов, то нет никаких причин думать, что перестанет это делать в будущем. Но в этот раз он будет

Происшествие на российском модуле МКС

Наверно ни для кого не секрет, что космические технологии сильно деградировали в России за последние 20–25 лет. Последние происшествия на МКС отчетливо это показывают. Фактически сейчас мы наблюдаем их окончательное вырождение и дальнейшую их утерю. Но что же привело к такой быстрой деградации технологий? И об этом я хочу поговорить поподробней.

Начну с технологий предшественника космоса – авиации. Я не понаслышке знаком с советской авиацией и могу смело сказать, что каких-то особых достижений там нет. Я бы сказал, наоборот, все достижения были либо куплены, либо украдены и крайне мало того, что было придумано именно в СССР. Самолеты получались ненадежными и опасными. Даже несмотря на то, что все происшествия тщательно скрывались, все равно все слышали про