Как быдло злится

Как быдло злится

https://ibigdan.livejournal.com/24360604.html Это про ситуацию в Украине. Еще до выборов умные люди включая меня 😊 предупреждали, что так и будет. И когда начало происходить именно то, о чем мы говорили, и ты говоришь об этом человеку, который голосовал за Зеленского, то наблюдается приступ агрессии. Некоторые говорят дайте ему еще 100 дней. Поэтому как я уже писал, сейчас мы находимся на втором – третьем пункте «Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие».

Сейчас еще склады взрываются, который раньше взрывались «потаму чта Парашенко наживается на войне». Но склады продолжили взрываться, и Порошенко вроде уже не может наживаться, но когда это говоришь, то опять наблюдаешь приступ ярости и «вы все врети». Это учения идут или еще какой бред.

Обещали сделать референдум по поводу продажи земли, но теперь передумали. Когда напоминаешь, что вы же и Порошенко критиковали за то, что он хотел сделать возможной куплю/продажу земли. Говорили, что всю землю скупят, пойдем по миру. А теперь новая власть делает точно тоже самое. И опять приступ агрессии.

Начинаешь говорить, что скоро новая власть сделает все то, что обещал Порошенко и опять приступ агрессии. В анекдоте про чукчу, который пилил сук, на котором сидит и геолога, который сказал, что тот упадет, чукча тоже злился не на себя, а на геолога. Потому что шаман. Нынешние 73% оказались ничем не умнее чукчи из анекдота.