Как быдло злится

https://ibigdan.livejournal.com/24360604.html Это про ситуацию в Украине. Еще до выборов умные люди включая меня 😊 предупреждали, что так и будет. И когда начало происходить именно то, о чем мы говорили, и ты говоришь об этом человеку, который голосовал за Зеленского, то наблюдается приступ агрессии. Некоторые говорят дайте ему еще 100 дней. Поэтому как я уже писал, сейчас мы находимся на втором – третьем пункте «Отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие».

Сейчас еще склады взрываются, который раньше взрывались «потаму чта Парашенко наживается на войне». Но склады продолжили взрываться, и Порошенко вроде уже не может наживаться, но когда это говоришь, то опять наблюдаешь приступ ярости и «вы все врети». Это учения идут или еще какой бред.

Наткнулся недавно на вот такую статью https://defence-line.org/2019/11/bez-gorchicy/ и я хочу кое что от себя добавить.

Везде социализм работает одинаково. Верхушка и их приближенные имеют все и в ничем себе не отказывают. Как показывает опыт, они живут как короли, но на публике делают вид, что ни цента себе, а все для народа. Активно тратят все деньги на себя любимых, но и для народа немного. Когда деньги начинают заканчиваться, начинают занимать.

Народ тоже поначалу живет неплохо. Но со временем дела идут все хуже и хуже. При капитализме, если ты не работаешь, то не ешь. При социализме ты получаешь пособие и довольно неплохое. И со временем оно становится все больше и больше, потому что «почему хороший человек должен страдать, только потому что