Для истории Трамп подал иск в Пенсильвании, требуя исключить всю (всю Карл) Пенсильванию из процесса выборов. Собственно надежда была что судья-республиканец их поддержит. Судья не только не поддержал, он еще и публично разгромил дело, показав всю его ущербность, внутреннюю противоречивость и полное отсутствие хоть каких-либо фактов.

После этого скандального разгрома они решили подать апелляцию. Ведь там судья не просто республиканец, а назначенный самим Трампом и по мнению советников из Москвы, судья в таком случае должен целовать хозяйский сапог и делать все что скажет хозяин. Но как оказалось, что в США все не как у людей и суд отклонил апелляцию.

«Третий окружной апелляционный суд США вторил ряду других судов, установив, что кампания Трампа не представила доказательств каких-либо фальсификаций на выборах»

Я бы хотел еще раз акцентировать внимание на типичных приемах товарища майора: берем правду, потом чуть ее искажаем, потом добавляем полуправду, а под конец добавляем откровенную ложь.

Итак темой сегодняшней работы будет вот этот пост: https://m.vk.com/wall-40914752_56243.

Сначала идет банальщина, которая говорит о том, что одно дело быть туристом, а другое дело жить в той стране. «Если вы живёте в Германии, то всю неделю собираете купоны на лучшие предложения от супермаркектов». Да большинство жителей стран первого мира анализирует скидки и зачастую приурочивают покупку к скидкам. Иногда и купоны идут в дело. Но это не купоны вида «купи почти просроченные макароны». Это купоны вида, купи что-то сегодня и получишь скидку 10%. Или купи в этом месяце что-то и получишь кеш бек.