Я, как и всякий разумный человек, тестирую свои выводы на логичность, когда поступают новые факты. Изначально я думал, что ковид это ерунда и очередная разновидность «птичьего гриппа». И я не просто думал, но и финансово в это вложился и финансово же я и пострадал. По мере поступления фактов, я изменил свою точку зрения.

И когда в какой-то момент Швеция сказала, что она не будет вводить вообще никакой карантин, то это заставило меня серьезно задуматься и перепроверить факты. После длительной перепроверки я не нашел ничего, что заставило бы меня поменять свою точку зрения, но галочка осталось.

Первоначально вроде как в Щвеции все шло неплохо, и многие «свидетели ковида как разновидности гриппа» хвалили Швецию, за что она не стала убивать экономику как

«Си Цзиньпин поздравил Байдена с победой на выборах. Пока на самом деле строго формально у Байдена всё ещё 269 голосов выборщиков вместо 270, на подходе сертификация выборов в последних трех штатах».

Я не знаю зачем он это делает. Может он врет из любви к искусству. Строго формально у Байдена сейчас только 106 голосов выборщиков. Реально 306. В четырех ключевых штатах результаты уже сертифицированы (что не мешает Трампу дальше подавать иски в этих Штатах). Осталось два ключевых штата: Висконсин и Аризона. Они еще не сертифицировали, потому что в этих штатах крайняя дата сертификации 1 декабря и 30 ноября соответственно. Если в Аризоне технически можно злобствовать, потому что перевес Байдена всего 0.3%, то в Висконсине перевес 0.7%. В многих штатах разрешается делать

Взято и почти целиком переведено отсюда: https://www.tampabay.com/opinion/2020/11/25/i-am-not-disappointed-in-donald-trump-column/?utm_source=twitter&utm_campaign=SocialFlow&utm_content=%40TB_Tmes&utm_medium=social.

Я не разочарован в Дональде Трампе. Разочарование в детском поведении предполагает ожидание поведения взрослых. В отношении Трампа таких ожиданий не было. Так что его недели дуться и трепаться над причудливыми теориями заговора с тех пор, как он проиграл выборы, хотя и смущают в высшей степени, но на самом деле не настолько меня раздражают, сколько подтверждают то, что я уже знал. Можно было так же разочароваться в младенце, испачканном подгузником, так и в том, что Трамп испачкал свой офис.

Но я должен признать, что до этого я действительно питал крошечное, мерцающее ожидание, что, если довести до предела, то Республиканская партия, партия, всегда наставляющая всех нас на патриотизме, встанет на защиту страны. Я действительно