«Трамп проходит судебные процессы первой инстанции в спорных штатах. В целом пока все предсказуемо - он все проигрывает. В Пенсильвании суд проводил про-демократический судья, назначенец Обамы». Судья не то, что не про-демократ или он даже не про-республиканец. Судья на самом деле истовый республиканец. Для сомневающихся https://en.wikipedia.org/wiki/Matthew_W._Brann, https://www.citizensvoice.com/news/judiciary-committee-hears-from-two-pennsylvania-nominees-for-federal-bench/article_be7de885-1d45-5e16-af73-965b1c077a53.html. «He also spent years as a Republican Party official in Pennsylvania and was active in the Federalist Society and National Rifle».

Не то чтобы я сомневался, что Несмиян врет, но тут уж такое наглое и циничное вранье, что уже ни в какие ворота не лезет. В маленьком мозгу Несмияна не может поместиться факт, что президент демократ может рекомендовать судью республиканца. И также тот факт, что этот судья был рекомендован не только

Вот тут ссылка на новость: https://www.kbzk.com/news/election-2020/federal-judge-dismisses-trump-campaign-pennsylvania-lawsuit. Я попробую перевести отдельные части этой новости. Перевод будет приблизительный.

Начало

Федеральный судья забил последний гвоздь в усилия Трампа изменить результаты выборов, отклонив попытку убрать из голосования несколько миллионов голосов в субботу. Иск требовал отклонить миллионы бюллетеней.

«Суд не вправе нарушать Конституцию» написал судья Метью Бранн в субботу, спустя несколько часов после принятия решения.

Судья решительно отклонил попытку Трампа исключить голосование в Пенсильвании, и заметил, что Байден выиграл в данном штате и что результаты будут сертифицированы в понедельник. Преимущество Байдена в штате более 81 тысяч голосов.

«В США мы не можем лишить избирательных прав даже одного избирателя, не говоря уже лишении избирательных прав всего штата, который на 6-м месте по количеству жителей», написал

«Кредитная экономика позволяет побеждать любые иные, некапиталистические системы, за счет опережающего развития, которое и обеспечивается кредитной накачкой реальной производящей экономики».  Капиталистическая экономика побеждает некапиталистическую, просто потому что на данный момент она просто лучше работает.

«Однако непреложные экономические законы рано или поздно, но приводят к ситуации, когда падающая рентабельность становится ниже кредитной ставки». Я так понял Несмиян на уроках экономики просто спал или вообще прогуливал. Это такой бред, что его даже комментировать не нужно, как не нужно вменяемым людям объяснять, что Земля – шарообразная.

«В любом случае возникает катастрофа, которая решает ключевую проблему. Точнее, две. Первая — кто за все заплатит, и вторая — это расчистка строительной площадки для нового строительства. Капитализм-то остается таким же, как и был — кредитным». Это