Трамп как быдло?

Я прочитал это в другом источнике, но я не смог его найти, поэтому вставлю вот эту ссылку: https://www.bbc.com/russian/news-49907556

Если коротко, то «Помощники объясняли президенту, что большинство его предложений нереализуемы, неоправданно затратны или незаконны. За этим в начале апреля последовала череда увольнений руководителей иммиграционных служб, в том числе министра внутренней безопасности Кирстьен Нильсен»…
« Трамп уволил их за то, что, как он выразился, они вставляли палки в колеса его миграционной политике»
«Во время одного из совещаний по этому вопросу, на котором присутствовали Нильсен, госсекретарь Майк Помпео, на тот момент комиссар Погранично-таможенной службы США Кевин Макалинен, его зять Джаред Кушнер и другие представители администрации, Трамп закричал: "Вы выставляете меня идиотом. Я строил гонку на этом. Я должен решить этот вопрос".»

То есть наблюдаем классическое. Трамп пообещал нечто, что в принципе невыполнимо, а теперь обвиняет других в этом. Он был готов пообещать что угодно чтобы его избрали. Мальчик не понимал, что все что можно было сделать, было сделано до него. Остались проблемы, которые с наскоку не решить. Которые требуют ума и квалификации. Очень много ума и квалификации. И еще очень много работы. Но Трамп не про это. Он умеет только ломать. Мне вообще непонятно как он мог заработать хоть что-то. Мое мнение на самом деле еще ниже. Очень сильно ниже.

Он ни сделал ничего из того, что обещал. Мало того, он везде сделал только хуже, чем было до него. Местами сильно хуже. Он очень сильно опустил авторитет США в мире, и, собственно, если его изберут на второй срок, то я думаю от авторитета США мало что останется и следующим президентам придётся все это разгребать.

Но знаете, что самое интересное? А теперь то быдло, которое его избрало, пойдет радостно за него голосовать второй раз, потому что «он пытался сделать лучше, но Конгресс, демократы, евреи и рептилоиды не дали это сделать, потому что они на этом наживаются». И быдлу невдомек, чтобы если бы он это сделал, то в первую очередь пострадало бы именно быдло. Кто делает всю черную работу? Иммигранты. Откуда привозятся дешевые товары? Из Китая. Есть еще ObamaCare, мало кто знает о ней за пределами США, но от всех изменений пострадали в первую очередь бедные слои населения. И если бы Трамп сделал бы то, что он пообещал, то по быдлу как раз бы и ударило бы сильнее всех. Но быдло нашло бы ему оправдание. Да я думаю если собрал бы своих поклонников и справил бы малую нужду на них, то те бы воскликнули «божья роса». И тут я не преувеличиваю.

Одно радует, что на прошлых выборам против Трампа проголосовало большинство. Что говорит о том, что в целом Трамп победил случайно, и то в основном что умные люди расслабились. Я искренне надеюсь США наелись популизма по самое не могу и следующий президент будет достоин это великой страны.