Про «запуганных» русских

Можно на путина свалить начало войны. Можно сказать, что он отдал приказ, и военные обязаны были его выполнить. Можно свалить на путина обстрел мирных городов Градами и авиацией. Опять же нехороший путин отдал приказ, и военные вынуждены были подчиниться. Это не снимает с военных ответственности, но по крайней мере перекладывает большую ее часть на путина. И можно говорить, что русские не поддерживают войну, но боятся путина и поэтому молчат, но в целом они хорошие, белые и пушистые.

Но сначала мы увидели, что русский воин и мародер – это одно и тоже. Причем тянут вещи, которые не очень-то и дорогие, но все равно тянут. Ну не могут они не могут не тянуть. Ну как же можно пройти мимо сковородки за 7 долларов. Жаба ведь не простит, да и жена тоже. И весь мир облетели фотографии сожженных русских в коврах и стиральных машинах. Они бросают своих, но не бросают награбленное. И это не нехорошие генералы отдали такой приказ и не путин, нет, это грабили простые русские солдаты по велению сердца.

А теперь мы видим тот ужас, что они творили в Буче Ирпене и Гостомеле. И опять же, это никак не путин и не его генералы, нет, это творят простые россияне. Причем это не отдельные случаи, а массовые явления. Они особо не стеснялись и не скрывали, потому что день, максимум два, и Украина будет захвачена и творили поэтому именно то, что и хотели. А потом внезапно пришлось убегать и спасать свою шкуру и некогда было прятать следы своих преступлений. И теперь весь мир увидел, что творят эти самые простые россияне и весь мир содрогнулся от ужаса и отвращения.

И они не только издевались над людьми, они расстреливали даже животных. Нормальный человек старается объехать даже мертвое животное на дороге, а эти нелюди специально ездили на танках по только что убитым ими людям, и я думаю, что они весело ржали при этом. Я вам больше скажу, они точно такое же творили даже со своими, русскими, когда «освобождали» их от немцев во время второй мировой войны.

Если раньше путин отобрал у Кима почетное звание «мудак планеты», то теперь похоже россияне хотят отобрать все «заслуги» у Гитлера и очень похоже, что они таки в этом преуспеют. Я сразу скажу, что Вермахт даже и близко не подобрался к тому, что творят «братья». Все ужасы творил СС, а армия просто воевала с противником. А теперь представьте, что потом пришло бы за российской армией? Если обычная армия переплюнула гитлеровский СС, то вы можете представить, что было бы, когда пришел бы русский вариант СС.

И я еще раз подчеркну, что все эти ужасы, это то, что творили обычные русские военные в свое свободное от службы время. Никто никакие приказы такое делать не отдавал. Мало того, как раз военное руководство понимает, что такого делать ни в коем случае нельзя. Теперь Украинцы будут бороться до конца, но самое главное, они не хотели, чтобы теперь весь мир наконец-то увидел, что такое русский мир в исполнении простых россиян. Уж кто-кто, а руководство отлично знает, что из себя представляют их солдаты.

А теперь весь мир наконец начинает видеть и понимать, что это не генералы и не путин сделали это. Это все сделали простые русские ваньки. Глубинный народ, соль земли. И сделали это просто так, просто потому что им этого захотелось. По велению души так сказать, хотя я сомневаюсь, что она у них есть. Весь мир теперь все отчетливей видит, что из себя представляет обычный российский воин-«освободитель». Его никто не запугивал, ему никто не отдавал приказ. Это нормальное и обычное состояние обычного русского человека в естественной среде обитания, когда контроль чуть-чуть ослабевает. И точно такое же этот войн творил во Вторую мировую войну. Точно такое же он делал в Чечне, Югославии, Грузии и Сирии.

И теперь весь мир начинает понимать, что обычные русские не являются людьми. Это нелюди, которые похлеще нацистов. Вы все видели, что они сделали с теми, кого считают братьями, хоть и меньшими. А теперь представьте, что они сделают с теми, кого они ненавидят? Например, с американцами или поляками. Я искренне надеюсь, что до них вскоре дойдет этот простой факт. А ведь они живут рядом с вами и в Польше, и во Франции, и в США. Это пока они дружелюбные соседи, улыбаются и машут вам рукой по утрам. Но не дай бог, что-то случиться и вот тогда вы увидите их истинное лицо, но будет слишком поздно.

А мир в очередной раз должен понять, к чему приводит заигрывание с агрессором. Ничем хорошим это не заканчивается ни для кого.

Для меня больше нет никакой русской культуры, нет больше никаких великий русских людей. Есть нелюди. Если раньше призыв - «Карфаген должен быть разрушен», был для меня скорее логической конструкцией, то теперь я начинают понимать это буквально. Это образование должно быть разрушено целиком и полностью без всякой жалости. Исключения могут быть только тем, кто исключительно делом доказал противоположное и то, лично у меня есть большие сомнения.

Это не страна, это не народ, это просто филиал зла на земле, откуда ядовитые метастазы расползаются по всей планете. Людей там просто нет, и я искренне надеюсь, что весь мир поймет это как можно быстрее.