Как распознать гниду

Когда вы читаете фразы вроде этих:

«Русские и украинцы будут убивать друг друга, чтобы реализовать комплексы и нарастающие проблемы Кремля. А над всем этим будут стоять другие люди, решающие задачи гораздо более высокого уровня».

«Враги сидят не в окопах друг напротив друга. Враги сидят за спинами солдат, толкая их к истреблению друг друга. А что именно они говорят, подстрекая на убийства, не имеет ни малейшего значения»

«У того, кто льёт слезы по киевскому режиму, и у того, кто рукоплещет режиму кремлевскому, нет ни ума, ни сердца, ни совести».

«Это чужая война, здесь нет интересов ни российского, ни украинского народов. Поэтому и орать смысла нет. А пока дня два-три можно только смотреть, что происходит»

то нужно понимать, что вы видите перед собой гниду, которая продалась за двадцать баксов, ну или тридцать серебряников. «Мне не жалко ни грабителя, ни жертву, виноваты те, кто сделал их такими» — это типичная реакция того, кто продал свою душу, сами знаете кому. Ну и успокоительно напоминает себе, что 100500 раз – и еще не гей, а двадцать баксов — это всегда двадцать баксов.

Цель его папика – уравнять преступника и жертву. «Польша сама была виновата, и мы немцы вынуждены были на нее напасть, во имя мира». Геббельс аплодирует стоя и в радостном ожидании приветливо похлопывает на место рядом с собой сами знаете где.

И я еще раз хочу напомнить, что интернет помнит все. И воздастся каждому по делам его. Если кто не понял, то я про Несмияна.