Рейтинг одобрения Дональда Трампа достиг нового минимума

Взято отсюда.

Как я писал пару месяцев назад, рейтинг Трампа начал стремительно падать. Только 34% американцев одобряют 4 года президенства Трампа. 55% считают, что Трамп изменил страну к худшему и вроде как это первый раз, когда такое зафиксировано с того момента, когда начали собирать такую статистику с 1940 года. Фактически опрашиваемые нашли только один позитивный момент в правлении Трампа и это экономика. Но все говорит про то, что это не его заслуга. Все остальное однозначно записывают в провалы.

Для сравнения рейтинг одобрения президенства Барака Обама к концу его президенства был 60%.

И только 33% говорят, что Трамп им нравится, как человек.

И не забываем, что опрос происходил, когда простым людям еще не были видны все злодеяния Трампа. И я почти уверен, что где-то через год, его рейтинг упадет значительно ниже. Если скажем для Никсона уже было сразу видно, что именно он сделал, то для Трампа мы видим только верхушку.

И лично я уверен практически на 100%, что мере исследования масштабов того, что он натворил за 4 года, у тех, кто его поддерживал будут вставать волосы дыбом. Когда народ осознает на кого работал ими избранный президент Трамп. И я думаю Никсон окажется еще неплохим президентом на фоне Трампа.