И я уверен, что большинство из тех, кто голосовал за него и в 2016 году, и в 2020 не хотели такого президента. В начале он купил их своими популистскими речами. Скажем прямо, много чего было за злобу дня. Мир меняется и меняется быстро. Еще 30 лет назад можно было щипать секретаршу за задницу, меньшинства знали свое место и пусть ты был белый неудачник, но всегда были те, кто жил еще хуже.

И вот мир за 30 лет изменился. У каждого свой телефон, куча гаджетов, айподы, айпады. Машины сами ездить начали, как и космические корабли. Появились трансвеститы, готы, эмы и куча все разного. Ущипнешь секретаршу за задницу или назовешь черного нехорошим словом, и с тебя снимут последние штаны. Индус стал главой

Взято отсюда.

Как я писал пару месяцев назад, рейтинг Трампа начал стремительно падать. Только 34% американцев одобряют 4 года президенства Трампа. 55% считают, что Трамп изменил страну к худшему и вроде как это первый раз, когда такое зафиксировано с того момента, когда начали собирать такую статистику с 1940 года. Фактически опрашиваемые нашли только один позитивный момент в правлении Трампа и это экономика. Но все говорит про то, что это не его заслуга. Все остальное однозначно записывают в провалы.

Для сравнения рейтинг одобрения президенства Барака Обама к концу его президенства был 60%.

И только 33% говорят, что Трамп им нравится, как человек.

И не забываем, что опрос происходил, когда простым людям еще не были видны все злодеяния Трампа. И я