Необычный взгляд на боевых пидарасов

Недавно я написал про боевых пидарасов России. В принципе деградация налицо. Но потом у меня возникла необычная мысль и я хочу ей поделиться.

Начнем с Солнцбери. Возник грандиозный скандал, погибла гражданка Великобритании. С каждым днем Россия позорилась все больше и больше. Кульминация всего этого было интервью боевых пидарасов с Симоньян. Народ насмеялся с этого позора до колик в животе. Ну а чем для России все закончилось? Смехом и высылкой дипломатов. И по большому случаю все. Хотя из-за действий России погибла подданая Великобритании.

Идем дальше. Отравление Навального. Таже картина. Позор на весь мир и в интернете идут песни про стирку трусов. То есть фактически опять все закончилось смехом. И опять же никаких последствий для России, хотя уже понятно, что России чхать хотела на международные договоры, которые она подписала об уничтожении химического оружия.

И многие западные страны начинают уже смотреть снисходительно на России и ее спецслужбы. Ничего не могут толком сделать и криворукие. Только позориться на весь мир умеют. Ну и опять же после того, как над чем-то посмеялся, это не выглядит уже страшным. Даже пожалеть хочется.

А что, если в этом и состоит план? Убедить всех что спецслужбы настолько деградировали, что когда случится что-то другое, то никто уже и не будет подозревать россиян. Типа того: «Да не, эти криворукие ложкой в рот с трудом попадают, куда им такое сложное дело провернуть». Причем это отношение будет, как и в иностранных спецслужбах так и в голове обычного обывателя. И если скажем спецслужба даже будет 100% уверена, что это русские, им будет тяжело убедить в этом общественность. Да и в определенный момент можно подкинуть еще «позора» по существующим делам. Никто не думает, что клоун преступник. Он смешной и не злой.

Ну хорошо, я могу придумывать что угодно и, хотя выглядит оно интересно, но «какие ваши доказательства»? Доказательства примерно такие. В 2016 году Россия наверно провернула свою блестящая операция во всех смыслах, по возведению Трампа на трон. Россия смогла изменить мнение миллионов американцев и Трамп в итоге победил. В 2020 году они тоже внесли существенную лепту, хоть уже и не такую существенную, потому что уже не было того эффекта внезапности, который был в 2016 году. Американцы очень хорошо подготовились. Но взлом государственных серверов в 2020 тоже был беспрецедентный. Что я хочу этим сказать? А то, что, вряд ли один и те же спецслужбы в одном случае показывают блестящий результат, а в другом случае такое ощущение что наняли алкоголиков и бомжей.

Самое худшее что можно сделать в войне – это недооценить противника. И я надеюсь, что моя идея - это просто плод моего воображения и на самом деле все так как я описал в предыдущей статье или даже хуже.

Всех с Новым годом!