Деградация боевых пидарасов

Все наверно в курсе про Солнцбери и боевых пидарасов. Мы увидели всю глубину днища как спецслужб, так и верховного фюрера. Интервью с Симоньян это было просто песня. Ну а потом и сама песня подоспела (искать по фразе «шпили вили слепаков»). В общем это был лютейший провал. Но прошло время, народ стал забывать, но неизбежная деградация системы никуда не делать. И вот они попытались отравить Навального.

Сразу скажу, что Навальный как политик мне не интересен. Я уверен что он не смог бы рулить Россией. Я не верю, что его «умное голосование» может работать и я уверен что для кремля он «полезный идиот» или человек на прикормке.

Но так или иначе я посмотрел его расследование покушения на самого себя. Я пока еще не до конца определился о том насколько все это правдиво, но выглядит довольно правдоподобно. И я хочу поделиться своими впечатлениями.

И я хотел бы заметить, что это очередное днище которые пробили спецслужбы. «Профессионализм» просто зашкаливает. Одни меняют фамилию на девичью фамилию жены и добавляют год к дате рождения. То есть агенты до того опустились, что не могут запомнить вымышленное имя, фамилию и дату рождения и приходиться облегчать задачу. И поэтому они все время ездят с одним и тем же вымышленным именем. Потому что агент сломается если паспорт и имя менять хотя бы раз в несколько месяцев.

Другие ездят по своим реальным паспортам. То есть они наверно настолько тупые, что вообще запомнить девичью фамилию жены и плюс год к дате рождения это слишком для них сложно. И поэтому приходится ездить по своим реальным паспортам.

Третьи берут с собой персональный телефон и периодически его включают, хотя это и запрещено. Наверно жена ревнивая и не поймет, как это агент ФСБ может телефон выключить. Поэтому он везде его включал на несколько секунд.

А поскольку благодаря закону Яровой все теперь записывается, что в России махровым цветом цветет торговля всем этим. За примерно $100 можно выяснить почти все о человеке. Где был, кому звонил, как использовал интернет и еще много и много всего. Соответственно Навальный и ко быстро вычислили кто-же все время ездил с ними. А через них вышли и на остальных. 3 года они ездили за Навальным, не меняя вообще ничего. И как результат их вычислили, не отходя от компьютера. Ну и не только вычислили а и примерно поняли, как они работали и где они были.

А теперь представьте, что могут получить иностранные спецслужбы? Хотя, конечно, это я преувеличиваю, потому что за деньги в России можно купить вообще все.  Еще и в очередь будут становиться и скидки предлагать. И поэтому я задорно смеюсь каждый раз, когда я читаю, что враги нам завидуют и хотят отнять у нас Россиюшку матушку. Да был бы покупатель, ее продали бы уже давно, причем с хорошей скидкой. Впрочем, я немного отвлекся.

В общем установили они примерно все. А потом решили позвонить участникам притворившись помощником Патрушева и как-то прикрыли реальный номер. Все кроме одного, отказались что-то говорить, а один таки разговорился. И он пробил очередное днище. Во-первых, сразу видно было невысокий интеллектуальный уровень и травмы детства. Во-вторых, говорит, что все сработали хорошо, хотя Навальный выжил. Даже по голосу видно, что прикрывает своих перед начальством. В-третьих, крайне неохотно говорит про свое мнение. Старается все перевести на начальство. «Ему видней, я человек маленький». И в конце, как вишенка на торт, чувак спросил (он говорил 40 минут и за 15 секунд до конца он спросил Карл!), а ничего что мы по обычному телефону об этом говорим. Просто лютый фейспалм. Навальный успокоил его, что все согласовано.

И все это получилось, потому что Навальный и так уже более-менее представлял детали операции. И если в самом начале он что-то говорил про спец связь и старался говорить в общем, но постепенно Навальный упоминал разные детали операции, и участник поверил, что говорящий с ним тоже работает в ФСБ, потому что откуда он еще мог знать столько деталей.

Я не уверен что это не фейк, потому что много чего не показано в видео и основном показывают уже выводы и немного о том, как к этому пришли. Вроде как все выглядит логично, но все равно остается вероятность, что им просто слили данные, а они уже нашли как сделать так чтобы выглядело, как будто они их сами нашли. Маловероятно, но вполне возможно.

Если это не фейк, то очередное дно спецслужбами пробито однозначно. Боевые пидарасы хиреют, ну и, судя по всему, никто таким заниматься не хочет и туда берут уже откровенный сброд. Что не может не радовать.

Поэтому я хочу пожелать, чтобы в следующем году боевые пидарасы захирели окончательно, и Россия наконец прекратила их использовать и перестала пытаться убивать людей. Все равно ничего толком не получается и дальше будет только хуже.