Плач Немияна

«2020 год — это год прямого и ничем не прикрытого геноцида российского народа. Если раньше об этом можно было говорить гипотетически, на качественном уровне, то в 20 году мы перешли к количественному измерению преступных последствий правления Путина и его людоедского режима. Обвинительное заключение для будущего трибунала, который должен будет вынести приговор и режиму, и его действующим лицам, стало обрастать конкретикой.

Это — важнейший итог 20 года для нашей страны. Теперь прятать звериное бесчеловечное лицо правящей нами бандитской власти стало невозможным. Всё открыто, всё на виду. С цифрами и полным пониманием причин происходящего. Теперь любой исполнитель преступных приказов и решений власти по отношению к нашему народу должен отдавать себе отчет в том, что формула «Я солдат/чиновник, я выполнял приказ» больше не действует. Двести тысяч убитых — слишком много, чтобы попытаться спрятаться за их могилами»

Бараны выбрали чтобы ими управляли волки. И вдруг «внезапно» оказалось, что волки думают только про свои интересы, а баранов буквально едят. Я наверно сделаю открытие для муравья, но все что написал сверху Несмиян было очевидно уже в первые два года правления Путина. Просто до этого не было нужды что-то там оптимизировать, потому что это были копейки по сравнению с нефтегазовыми доходами. И в этом году это просто можно было наглядно увидеть. Но это наглядно нужно только особо одаренным людям, для которых это все равно ничего не поменяет.

Также я спешу разочаровать Несмияна, но никакого суда не будет. И тут есть несколько причин.

  1. Путин поступил также как и любой другой россиянин на его месте (плюс/минус). «Дают - бери, бьют - беги». Много расследовали преступлений предыдущей власти (если что я про СССР)? А вы знаете почему? Да потому что большая часть старой власти оказалась в новой. Зачем им расследовать свои преступления. Даже в Украине, где реально начались чистки, они затронули не очень-то и много людей.
  2. И даже в Украине особенно не затронули исполнителей. Хорошие исполнители нужны любой власти. Поэтому исполнители особо не парятся. Если что переедем к Бацке или в Казахстан.
  3. Неужели муравей думает, что сейчас под гнетом данного поста условный Сечин/Миллер обхватит голову руками и запричитает: «Что ж я наделал то? Как я теперь в глаза людям смотреть буду? Отныне я отказываюсь исполнять преступные приказы». Вы в это верите? Лично я нет. Потому что на место условного Сечина/Миллера стоит километровая очередь. И почти все в этой очереди не только выполнят любой приказ, но и свою маму распнут если нужно. А мама еще и помогать будет и радоваться, что сынок/доча в люди выбились. И те, кем управляет кем управляет условный Сечин/Миллер точно такие же и так оно повторяется почти до дна пирамиды.

И количество умерших от ковида (хотя еще недавно муравей писал, что ковид просто раскрученный хайп и что это ерунда) это вообще не о чем. Оно даже на повестку дня не попадет. Весь 20-й век в России занимались свой любимой забавой – миллионами убивали людей. А тут за 20 лет положили все ничего. Это в пределах погрешности. Новая власть даже отвлекаться на такие мелочи не будет. Сказано же было что мы попадем в рай. Эти просто чуть раньше туда попали.

Ну ладно, давайте возьмем менее людоедский режим. Вот в США умерло 320 тысяч и что кто-то расследование ведет и обвиняет Трампа в геноциде? Я, например ни разу не слышал. Но хорошо, может они там совсем повернулись на своем Трампе. Возьмем Италию, Испанию и Францию. Слышны ли там обвинения в геноциде? Тоже нет. И вроде как там ничего не и не оптимизировали. Там просто идиоты у власти. Как и в США и России. Что вы хотите от них? Люди их сами выбрали, вот теперь берите ложку и хлебайте ей последствия.

Оптимизировал бы Путин здравоохранение или нет, особой роли бы не играло. Как показала практика других стран, где никаких оптимизаций не было, все зависит только от политической воли. Если сразу дана правильная установка, где населению объяснили, что делать, где медиков сразу обучили чего и как ждать, там количество заражений и смертей было небольшим. А в стране типа Италии медиков даже не предупредили о том, что к ним направляются заразные больные. В результате почти все медики выбыли на начальном этапе и наступил коллапс.

Так что как мы видим никакого расследования не будет, как и его не будет и в других странах. Обвинят во всем бабайку, появятся другие проблемы и все про это просто забудут. Разве что найдется кто-то очень смелый у власти, но я лично не уверен что такое может произойти. А если произойдет, то я буду этому только рад.