Потрясающее знание математики от муравья

«И так понятно, что любая вакцина, как профилактирующая мера, не может быть эффективной на 100 процентов или даже на какую-то вменяемую величину. Вероятность все равно близка к фифти-фифти: заразишься-не заразишься». Вдумайтесь, человек, который вроде как претендует на какие-то логические рассуждения считает, что любая вакцина не может быть эффективна на какую-то вменяемую величину. То фактически, что ты ее принимаешь, что не принимаешь разница на «не вменяемую величину». То есть фактически разницы никакой нет. И все, кто производят любую вакцину – просто шарлатаны. Дальше идет мировой заговоры и рептилоиды.

Дальше, больше. Идет потрясающее знание теории вероятности. Шанс что мы сегодня встретим динозавра фифти-фифти: встретим, не встретим. Шанс что я найду кошелек с миллионом долларов фифти-фифти: найду, не найду. Просто гениально.

А может чтобы не позориться, стоит открыть интернет и прочитать то, что пишут умные люди про вакцины и какая у них эффективность? Да и целом читать, что написал, чтобы хоть чтобы на уровне средней школы написанное было? Я понимаю, что русская вакцина это лютое паливо, и поэтому была дана команда вывалять в грязи другие вакцины, но нельзя же так наплевательски относиться к свое работе.

«Тем более, что вирус - штука быстромутирующая, и вакцина от одного штамма очевидно не будет эффективной против другого. А их может быть очень много». Наверно у муравья – докторская по вирусологии, и тьма научных работ. Он точно знает. А если без сарказма, то вышесказанное вообще то нужно доказать. Насколько я знаю, пока нет сколько ни будь разных мутация ковида, потому что иначе про это начали бы писать. И чисто теоретически их может быть много, а может и не быть. Мутация — это вероятность. Большинство мутаций отрицательно действует на выживаемость. Можно, конечно, опять притянуть мировой заговор, мировое правительство и рептилоидов.

А если вернуться к теме вакцины против ковида, но пока текущие исследования говорят, что эффективность около 95%, что является очень хорошей величиной. Даже если итоговая эффективность будет 85%, это тоже будет очень хорошо. Если даже 75-80% людей будет привито, то вирус очень быстро сойдет на нет. Без носителя он долго не живет.

Мало того, по крайней мере текущие исследования говорят о том, что даже те, кто заражается, болеют в гораздо более легкой форме, что является хорошим бонусом. Опять же согласно текущей информации, вроде как нет побочных эффектов. Я думаю, что об этом еще рано говорить, но предварительные данные обнадеживают.

В общем посты Несмияна годятся, чтобы посмеяться, и чтобы увидеть то хваленное советское образование в действии. Но не воспринимаете их как нечто большее. Его посты — это смесь заказухи со слухами от бабок на лавочке, разбавленной псевдонаучными терминами вида «вода падала стремительным домкратом». Звучит солидно, но абсолютно бессмысленно.