Еще один психологический прием, который называется «Поверьте, не все так однозначно». Пришел человек в дом другому человеку, достал пистолет и его убил. Его поймали. И тут начинают вбрасываться разные версии. Я дочь криминалиста, не все так просто. Это рептилоиды заставили обвиняемого убить жертву, а так он розовый и пушистый. Марсиане телепортировались и убили, а вину пистолет подбросили. Вот фотография с космоса, где крейсер ворлонов с орбиты убил жертву, а обвиняемый просто принес показать оружие другу. И миллион других версий. Если интересуют практические примеры, посмотрите Россию и ее версии по крушение MH17 или сбитый Ираном самолет.

Читатель может спросить, а зачем они это делают? Ведь все равно понятно, что все эти версии не сработают, и обвиняемый пойдет на нары. Я поясню.

Прочитал на анекдот.ру историю, что вот был после войны певец – безногий инвалид. Жена сказала, что ей такой не нужен и пригрела его какая-то семья и жил он у них в каморке. А потом он спел самому Жукову и ему дали сразу и квартиру и семью, которая его пригрела не забыли и все такое. И история рассказывается от имени девочка и которая попросила что-то для другой девочки, которой фашисты вырвали язык. И вроде как история позиционируется как слегка оппозиционная, так как всех инвалидов собирали и выселяли из крупных городов и поселков, а тут инвалид, да еще перед самим Жуковым.

И вроде как история тупенькая, слезливая, но на самом деле эта история сильно влияет на людей и фактически программирует их на