О быдле и его происхождении

Для начала попробуем определить, что такое быдло. Я опросил довольно много людей о том, что, по их мнению, быдло и в целом ответ был такой: это малограмотные, нищие и забитые крестьяне - рабы, которые бессловесно работают на своего господина. В целом это слово произошло от слова скот. Поляки, например быдло — это говорящий скот. Но если, например посмотреть определение этого слова то получаем примерно вот такое: «О людях, народе, выполняющих волю эксплуататоров». И это краткое и довольно точное описание быдла. Потому что я встречал быдло и среди образованных людей. И очень часто встречал быдло среди обеспеченных людей. Я бы сказал там его даже больше, чем среди образованных.

Попробуем описать, что же из себя представляет человек - быдло. Первый признак - человек считает себя очень умным и хитрым. При этом остальные люди – просто тупые дегенераты. Это практически самый главный признак.

Второй признак — это беспрекословное подчинение любой власти. Именно такие и говорят «любая власть от бога». Но именно они кинут первый камень если начальник оступится и потеряет место. И с такой же преданностью будут смотреть в глаза новому начальнику.

Третий признак — это лютейшая ненависть к «не таким». К тем, кто не так выглядит, не так говорит, не так одевается. К геям, панкам. К тем кто перечит или сопротивляется власти.

Четвертый признак это как быдло объясняет почему если он такой умный и хитрый он живет так бедно. Обычно объяснение заключается в том, что ему просто не повезло. А остальные тупые, но им просто повезло. У них был влиятельный папа или влиятельная тетя которые и пристроили их на хлебное место. Или что они просто крадут, а он честный хотя такие как раз и крадут без меры. Вариант, что человек добился все сам даже не рассматривается.

Следующий признак — это недовольство всем. Всегда быдло хочет большего. Мультфильм «Шел прошлогодний снег» это как раз про это. А пусть я и жадный, зато от души. Так же обычно такие люди достаточно суеверны и очень часто религиозны. Также такого человека легко распознать в отеле all inclusive. Если на тарелке еды в несколько раз больше, чем может съесть обычный человек - то перед вами быдло обыкновенное. И на вопрос зачем так много, ты же столько не съешь отвечает: «имею право, уплачено» или что-то такое в том же духе. Также таких людей отличает склонность к алкоголю «имею право отдохнуть после работы». «Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает». Также зачастую такой человек не сильно следит за своим здоровьем, имеет огромное пузо и очередные тупые шутки «хорошего человека должно быть много».

Эти люди опора любой власти. Они поддержат любое её решение, и беспрекословно и с огромным энтузиазмом закидают камнями любого, на кого укажет власть. Даже если это близкий человек. Это создает иллюзию причастности к власти. Такие люди часто становятся фанатами футбольной команды, которые ездят за командой во все места, которые она посещает. Опять же, потому что их жизнь настолько убога, что только в этом они находят какую-то значимость для своей никчемной жизни. Опять же создается иллюзия причастности. «Мы выиграли» говорят они.

Если собрать таких людей тысяч десять на стадионе с единственным человеком с оружием который будет вызывать их по одному и стрелять им в голову, то он успешно перестреляет их все по одному. Медленно и неторопливо. Он может смело ходить среди них, поворачиваться к ним спиной без всяких опасений. Ни один даже не пикнет. Все они до последнего будут уверенны, что это какая-то ошибка и все скоро прояснится, потому что уж они-то точно лояльны. И как бараны они все умрут. Но если бараны хотя бы не понимают, что их ждет, то эти люди абсолютно точно знают, что их ждет, но это вообще ничего не меняет. Это про таких анекдот, когда они спрашивают веревку, на которой их будут вешать с собой приносить или на месте выдадут.

Такими людьми очень просто манипулировать. Именно для них придумывают простые и понятные схемы, потому что остальное требует напряжение ума и работать не будут. В основном именно такие люди становятся легкими жертвами мошенников. После этого они становятся очень подозрительными и в дальнейшем это ведет к тому, что они перестают верить во что-либо и отказываются от всего, даже если это действительно выгодно.

Очень глубоко внутри данный индивидуум понимает свою ущербность и пытается ее компенсировать, отыгрываясь на тех, на ком он может безопасно отыграться. Это могут быть члены его семьи или коллеги. Если судьба поставила его небольшим начальником, то судьба его подчиненных незавидна. Он окружит себя отборными лизоблюдами, которые ничего не понимают в работе, но зато всегда готовы выполнить любое даже самое тупое поручение, не задумываясь о последствиях.


Откуда появляется быдло? Быдло делится на две категории: врожденное и приобретенное. Врожденное быдло, это, собственно, когда человек от рождения недалекий и в принципе он в принципе не может ничего сделать. В принципе можно развить определенные способности и покинуть данную категорию, но это почти никогда не происходит. А по достижению определенного возраста это изменение становится просто на грани фантастики. Приобретенное быдло, это когда в принципе неглупый человек родился в быдло среде и при отсутствии мотивации и нормальных людей, которые могут помочь он скатывается в быдло обыкновенное. Мальчик копирует своего быдло отца, девочка копирует быдло мать. И вот уже новое поколение быдла. Теоретически даже в позднем возрасте такого человека можно наставить на путь истинный, но как правило он этому активно сопротивляется, изо всех сил держась за свое уютное быдло - существование.

Многие спрашивают, а какова численность быдла? В принципе везде по-разному. В деревне доходит до 95%, а в городе обычно намного меньше. В среднем по больнице где-то 20%-40% это врожденное быдло. Примерно 30%-50% это приобретенное быдло. Итого получается от 60% до 80% быдла. Я думаю, не для кого не секрет, что подавляющее количество людей в популяции представляют из себя быдло обыкновенное.

Продолжение в следующем посте