Прочитал очередное нытье: «Ненависть к бессмысленной системе, неспособной организоваться для достижения разумных целей, культивирующей тотальный самообман и имитацию, будет расти и рано или поздно станет всеобщей у всех мыслящих людей». Проблеме тут в том, что думающих людей в россии очень мало и «страшно далеки они от народа». Они не понимают, что народ хочет именно этого. Они хотят, чтобы их обманули и они вполне довольны имитацией.

Да что тут говорить, если почти вся россия живет исключительно для того, чтобы пустить пыль в глаза другим. Носят подделки и покупают машины дороже чем они могут себе позволить. Все в россии живут по лозунгу, не быть, а выглядеть.

И дальше он продолжает: «Жаль только, что эти мыслящие люди никак не могут сделать следующий шаг – и спросить себя: "что дальше?"».