Вторая мировая война и победобесие
Я думаю, все уже увидели весеннее обострение под названием победобесие в психушке по имени россия. Все эти «можем повторить», «на Берлин», одевание в костюм танка и прочие нездоровые вещи.
Я думаю, это явление уже изучают ведущие психологи мира и пытаются понять, как можно довести людей до такого состояния. И вообще люди ли это или просто человекоподобные существа без мозгов.
Причем я не пытаюсь принизить подвиг советского народа. Оба моих деда воевали и один сидел в концлагере и его в итоге освободили американцы. Я прекрасно понимаю через какие жертвы пришлось пойти большинству людей в ссср.
Но быдло в россии не понимает, что ссср виноват даже больше Германии, потому что это именно ссср вскормил гитлера и именно ссср должны были судить первым. [...Read More]