Взято отсюда.

Несколько демократов высказали предложение, что республиканцы конгрессмены помогали протестующим подготовить нападение. Насколько я понял в целом Конгресс закрыт с марта и посещения довольно ограничены. Но за несколько дней до штурма, многие видели довольно много посетителей, что возможно только в случае, если их проведет член Конгресса.

И вроде как несколько сотрудников Конгрессе сказали, что узнали среди посетителей Конгресса тех людей, которые участвовали в штурме.

Ну и если учитывать довольно подозрительную активность и намека разных людей и конгрессменов в соцсетях в день штурма, то все это выглядит довольно правдоподобно. И тогда все станет еще печальней для республиканцев.

Это уже перестанет быть спонтанным штурмом быдла Капитолия, а это уже будет настоящий мятеж, который планировали и готовили как минимум несколько дней.

Взято отсюда.

Начало

Трамп отказался оплатить судебные издержки Руди Джулиани после ссоры

Президент оскорблен требованием личного адвоката о 20 000 долларов в день.

Сообщается, что Дональд Трамп поссорился со своим личным адвокатом Руди Джулиани и отказывается оплачивать юридические счета бывшего мэра Нью-Йорка, поскольку президент чувствовал себя брошенным и разочарованным в последние дни своего пребывания в должности.

Джулиани сыграл ключевую роль в неудачных попытках Трампа отменить результаты ноябрьских президентских выборов через суд. Адвокат организовал множество ложных юридических проблем, путешествовал по колеблющимся штатам, выигранным Джо Байденом, и распространял ложные утверждения, что голосование было сфальсифицировано.

По данным Washington Post, отношения между Трампом и Джулиани резко охладились. Трамп дал указание своим помощникам не выплачивать Джулиани задолженность по гонорарам. Сообщается, что президент оскорблен требованием

Взято отсюда.

Итак, кто такой Том Рейс. Он поддерживал президента во всем. Он голосовал за отмену голосов выборщиков Аризоны и Пенсильвании уже после того, как произошел штурм Капитолия. Мало того «в понедельник он заявил, что он против импичмента, заявив местному новостному агентству WBTW: «Давайте не будем еще больше разделять страну»».

И вот теперь он мастерски переобувается и поддерживает импичмент Трампа. Мало того теперь он гневно клеймит поведение Трампа назвав его «непростительным».

«Я всячески поддерживал этого президента в течение четырех лет. Я агитировал за него и дважды голосовал за него. Но эта полная неудача непростительна».

Республиканец из Южной Каролины заявил, что любой «разумный человек» может сказать, что речь Трампа в прошлую среду перед штурмом Капитолия США имела «потенциал для насилия».

Для тех, кто прогуливал школу и «Песнь о вещем Олеге» напомню краткое содержание.

Олег получил предсказание, что он примет смерть от своего коня. После чего несмотря на то, что своего коня он очень любил, он вынужден был его оставить, чтобы пророчество не сбылось. После чего через много лет он его навестил, но конь давно уже умер. И когда Олег нагнулся к его черепу, оттуда вылезла змея и укусила его. После чего Олег умер.

Идея состояла в том, что пророчество уже учитывает тот факт, что человек будет действовать по-другому после того, как он услышит пророчество.

Так вот у меня есть стойкое ощущение, что Трампу кто-то сделал примерно такое пророчество: «И придёт болезнь заморская и лишишься ты власти из-за нее». После чего