Быдлодевочка жжет

Наверно уже все наслышаны про выступление девочки в ООН. Но девочка не унимается и теперь дала «Обещание не заводить детей, пока правительства не примут всерьез климатические изменения, приняли свыше 2000 подростков, вступившие в ряды нового движения». Ну а поскольку девочка быдло, то и решения принимает согласно уровню умственного развития, как та девочка, которая назло бабушке отморозила себе ушки, чтобы бабушка поплакала.
Если они, конечно, сдержат свое обещание, то это было бы очень здорово. Но они такие же тупые, как и та девочка, поэтому они также легко откажутся от своего обещания, как и дали его. И причина найдется в момент. И самое главное они даже не почувствуют неловкости. И только кучка совсем отмороженных детей, который и не должны были дать потомства, будут с упорством баранов сдерживать обещание. Мало того, они будут думать, что они делать что-то хорошее для человечества. И они правы, потому что исключают себя из генофонда.

Но почему я считаю девочку тупой? Потому что людям в ООН совершенно плевать на нее и на ее проблемы. Подавляющему количеству стран, которые состоят в ООН совершенно плевать на изменения климата, так как им банально нечего есть. У них совершенно другой уровень проблем. Проблемы климата, прав геев, космоса и так далее людей начинают волновать, только тогда, когда они сытые, им не капает на голову и они в безопасности. Только тогда они могут начать задумываться о второстепенных проблемах типа климата. Сейчас о проблемах климата они беспокоятся только если они прямо сейчас угрожают их здоровью или безопасности. Не плюют в колодец, из которого пьют, не сливают химию в озеро, где они ловят рыбу и прочие простые для их понимания вещи. Но они точно не будут сейчас думать про проблемы климата, потому что это все наступит не сейчас, а когда-то потом в отдаленном будущем.

Я уже молчу про то, что фактически ООН выродилось в никому не нужную организацию. С момента своего основания эта организация не решила ни одной критической проблемы которые стояли на повестке дня. А в последнее время, судя по всему, вообще ООН перестало вообще хоть что-то решать. Ну а выступление девочки в ООН показывает, что организация достигла нового дна.

Я, конечно, могу допустить, что в ООН никак не могут достучаться к людям, которые принимают решения и решили таким способом попробовать достучаться. Но судя по тому, что я читаю реакция скорее очень негативная, что не может не радовать, потому что это показывает, что еще осталось очень много умных людей, которые оперируют фактами, а не эмоциями. И это радует и внушает оптимизм.