Наткнулся на крайне неоднозначный текст. И это наглядный пример того, что человек не понимает причину и следствие. Собственно статья про фиф, которые ни о чем не думают, а думают только про то, как найти себе особь мужского пола, которую можно потом доить до бесконечно, чтобы купить телефон, модные шмотки, сумки, шубы, машины и прочее. И в этом состоит цель их жизни.

«Фифы были всегда. Думаю, даже в пещерах. Это такое крайнее состояние женской психики, законченный эгоцентризм и потребительское отношение ко всему миру.Просто раньше их били по башке «Домостроем», общепринятой строгой моралью, религией и осуждением общества. Их самоуверенность пытались побороть семьёй и школой, доброй литературой. Их всячески воспитывали и перевоспитывали – из фифы полноценного человека сделать трудно, но держать в определённых границах вполне можно.

Многие сейчас сравнивают современную россию с гитлеровской Германией. И на первый взгляд есть очень много совпадений. И многие торопятся назвать россиян фашистами или неофашистами. Но совпадений на самом деле почти нет, а те, что есть почти все исключительно визуальные, но не смысловые.

И хотя народ в Германии точно также зазомбировали, но они верили в идеологию и готовы были активно поддерживать режим и терпеть трудности. В том числе они готовы были идти на фронт и там умирать. Они верили, что все это делают для будущих поколений.

Народ в россии зазомбировали примерно также, но они верят идеологии только на словах. Даже за довольно большие для россии деньги, никто добровольно идти на фронт не хочет. А мобилизация показывает, что многие активно сопротивляются и