Как вы все наверно знаете, после открытия Испанией Америки, в Испанию щедрой рекой потекло золото и серебро, а также другие товары, которые стоили огромных денег. Испания переживала свое второе рождение просто купаясь в деньгах.

И кстати именно это привело к расцвету пиратства. Один захваченный корабль с золотом, делал владельца практически миллиардером. Ну а если там были пряности или кофе, то просто очень богатым человеком. Поэтому никакой силой это нельзя было вывести, потому что приз был слишком велик.

Спустя какое-то время в стране начал наблюдаться интересный эффект. Внутреннее производство стало снижаться, и вместо этого товары все больше начали покупать в других странах. И если подумать, то это логично.

Вот представьте, что вы молодой человек и у вас есть выбор. Выбор номер

Как мы все понимаем, новости подаются командованием Украины с большим опозданием и зачастую очень сложно понять истинное положение дел. Нет, я не жалуюсь, и я отлично понимаю зачем это делается. Но все же хочется понять, как там на самом деле обстоит дела. И я стал думать, а есть ли какие-то косвенные признаки, и через некоторое время размышлений ко мне пришла удивительная идея и понял, что да есть. И этими признаками является пропаганда врага.

Не секрет, что у россии есть довольно качественная пропаганда, но ее относительно немного, а в последнее время ее почти не видно. А все остальное – это очень тупая пропаганда, которая рассчитана на очень глупых людей. И это абсолютно понятно, потому что таковых большинство в россии и соответственно