Вот наконец Несмиян и показал свою суть

Вот наконец и сбылось и Несмиян наконец-то прямо написал то, о чем они с Кунгуровым долго, нудно и завуалировано писали: «Нужно понимать, что у русских и украинцев врагами являются не они, а фашисты всех национальностей, греющие руки на войне и конфликте. Других врагов у нас нет. Как раз наши враги между собой вполне солидарны и играют в одну игру. Им важно стравить, разделить и столкнуть. Решая свои задачи. Люди их не интересуют вообще».

До конца прямо он не решился написать, поэтому я расшифрую посыл. «Украина и Россия братья. Нас хотят поссорить пиндосы и гейропейцы которые хотят нажиться на этой войне и поэтому они сталкивают нас, чтобы мы друг друга поубивали. Но нужно быть выше этого и объединится и вместе показать им кузькину мать».

Но на самом деле фашистами тут является правительство России и населяющий ее народ. Подавляющее количество людей голосовало за Путина. Значить они согласны с его политикой. Практически никто не протестовал против вторжения Путина в Крым и на Донбасс в 2014 года и уж тем более никто не протестует сейчас. Мало того, подавляющее количество людей наоборот, горячо поддерживали его. Я неоднократно слышал высказывания вроде «Путин конечно редкостный урод и подонок, но на Донбассе он был молодец. Знатно мы там укров покрошили. А с Крымом так вообще конфетка получилась». Многие (например, Несмиян) если и обвиняли Путина в чем то, так это в том, что он остановился только на Донбассе. И если бы Путин пошел бы дальше и убил бы еще больше людей, то он был бы однозначный кумир Несмияна. Да, да. Интернет все помнит и ничего не забывает.

Отмазки вида «Я всего лишь выполнял приказ», «Я не знал», не прокатит. Это уже в Гааге проходили после второй мировой войны. Поэтому все, кто сейчас на передовой, должны к этому усиленно готовиться. Если что Путин или тот, кто будет после него, без колебаний их выдадут. «Русские своих не бросают» — это слоган только для фильмов, а реальности Путин, не задумываясь, пожертвует любым своим генералом или даже Шойгой ради 5 минут личного удовольствия. И чтобы избежать Гааги он пожертвует их всех и еще полковников щедро отсыплет.

Мало того, выполняя преступные приказы, население становится соучастником преступлений и поэтому разделит ответственность вместе с властью. Многие думают, что об его лично преступлениях никому не известно, но это совсем не так. В наше время у каждого в кармане видео и аудио записывающая аппаратура. Микрокамеры стоят копейки и обнаружить их очень сложно. Формула: «сдай товарища и получи меньше срок» будет работать в России как нигде. И самые умные уже давно скрытно все записывают и сортируют по папочкам: «это Петров, а это Боширов». Все так или иначе оставляет либо компьютерный, либо бумажный след и тот, кто нужно, давно снимает копии и продает всем желающим, которых есть немало.

Вспомните MH17 и Бук. Все тоже думали, что его никто не видел. А там тонны материалов собрали. По минутам восстановили весь маршрут движения. Нашли всех причастных. И нашли очень просто. Пообещали награду и все. Просто подумайте сколько стоит скажем год работы скажем 10 европейских следователей. Это сумму они без колебаний выложат, если это сэкономит им год работы. И подумайте, скольких соотечественников сдаст обычный россиянин за хотя бы 50 тысяч евро. Да что там, 50 тысяч. Большинство сдаст немало даже за 500 евро.

Так что сколько веревочке не виться, а конец все равно в Гааге. Просто кому-то повезет и их раньше убьют. Кто-то может избежать наказания если хорошо подготовится. А такие как Несмиян и Кунгуров точно сядут, потому что они слишком мелкие чтобы сдать большую рыбу, а остальным пример показать нужно.

Но если вернуться к теме, то почему это россияне не являются врагами украинцев? Толкьо потому что ольгинские пишут про это? Кто убил уже 15 тысяч украинцев? Обама или может американцы? И наверно это коварные американцы подговорили Путина напасть на Донбасс и захватить Крым? Нет, это все сделали россияне собственноручно и продолжают это делать. Кто добровольно едет на Донбасс чтобы убивать Украинцев? Тоже американцы? Именно поэтому россияне для украинцев и являются фашистами и врагами. Они вторглись на их родину и убивают граждан Украины. И никакие слова этого не изменят. Почти каждый день в Украине погибает военный от российских пуль. Почти все их них имеют семью. То есть каждый день 3–4 человека получают похоронку. У этой семьи есть около десять семей которые их знают: друзья и родственники. Они тоже про это узнают. Итого минимум 30 человек в день начинают искренне ненавидеть Россию. А из этих семей передаются дальше, уже их друзьям и родственника из которых половина тоже начинает ненавидеть. А это уже минимум 150–200 человек в день. Кто-то серьезно полагает, что, платя таким как Кунгуров и Несмиян, они могут это изменить? Которые пишут глупые камлания про один народ и про коварных «их». Даже после окончания войны на это потребуется десятилетия и огромные деньги, и профессионалы своего дела, а не эти два неудачника.

Поэтому наслаждайтесь жизнью за тридцать серебряников пока можете. Конец уже приближается.