Я уже писал про то, что скорее всего ковид был основным фактором который  привел к тому что Трамп проиграл президентские выборы. Этот фактор невозможно заранее учесть и можно только правильно на него реагировать. Трамп неправильно среагировал и проиграл. И вот теперь приходит очередная интересная новость из Техаса.

Но для начала немного расскажу для тех, кто не сильно следил за ситуацией. Техас накрыла волна небывалых холодов. В среднем температура в Техасе зимой где-то около 3-7 градусов. А тут упала до -15 и даже местами до -20. Естественно дома не были даже близко рассчитаны на такие температуры и там стало очень и очень холодно. Народ начал активно включать обогреватели и очень быстро все электросистема просто отказала и ее вынуждены были отключить.

Идея взята вот тут. Спонсорам партии приходится выбирать кого спонсировать: Трампа или лидера республиканцев в Сената Макконнелла. И об этом я хочу поговорить.

С одной стороны Трампа очень неплохо выступил в последних выборах. Он получил 74 миллиона голосов. Если бы он не порол чушь после выборов, то у него был бы очень большой шанс переизбраться в 2024 году. С большой вероятностью его рейтинг как оппозиционера вырос бы, потому что критиковать всегда легче чем что-то делать. А рейтинг президента слегка упал бы, потому что он неизбежно вынужден был бы принимать непопулярные или не сильно популярные решения.

И если рейтинг демократов упадет хоть немного, то если бы Трамп не порол ту чушь, что он нес, то в 2024 году Трамп вполне