Юристы Трампа подали 14 страничный документ по делу об импичменте Дональда Нашего. И что символично, они даже не смогли написать Соединенные Штаты без ошибок (написали Unites States Senate) в третьей строчке. И это, во-первых, показывает всю символичность ошибки. А во-вторых, показывает уровень юристов Трампа.

Тут не отнять и не прибавить. Самодостаточное произведение.

В СССР учили, что капитализм — это мир наживы и чистогана, что капиталист «не остановится ни перед чем если это обещает 100% прибыли». Что капиталисту продать маму не проблема, вопрос только в цене. И прочее другое, в том же духе. Ну а про экологию вообще даже вопрос не стоит. Ради грязного доллара вырубят весь лес, отравят землю, речки и океан.

Но что происходило на самом деле? А на самом деле все было с точностью до наоборот. Я лично бывал в разных городах СССР, где буквально нельзя было дышать. Когда вода в лужах была всех цветов радуги, а после того, как они высыхали, то можно было снимать научно-фантастический фильм без изменения декораций. Я видел безжизненные реки, в которых нельзя было даже