Один из самых мерзких уродов 20 и 21 веков лишился своей власти. Он заслуженно встал в один ряд с такими монстрами как Ленин, Сталин, Гитлер, Пол Пот, Мао Цзэдун, Фидель Кастро и прочими.

Это был психопат и редкостная тварь. Все что он делал всю жизнь - укреплял свою власть и свою популярность. Больше его ничего в этой жизни не интересовало. Он не задумываясь разорял людей и компании если это приносило ему хотя бы минимальную прибыль

И вполне закономерно, что в итоге он продался врагу своей страны, чтобы получить вожделенный пост и потом сделал все возможное, чтобы остаться на второй срок, включая попытку государственного переворота.

Хорошими парнями у него были Путин и Си Цзиньпин. Думаете почему он остановил вторжение в Северную

Взято отсюда. Вы просто почитайте кого Трамп помиловал. Если убрать иностранные фамилии, то сразу покажется, что «Это Рассия!». Вчитайтесь в то, что сделали большинство из них. Помилование таких людей это преступление против народа США.

Стив Бэннон

67-летний Бэннон был ключевым советником в президентской кампании Трампа в 2016 году. В прошлом году ему было предъявлено обвинение в мошенничестве со сторонниками Трампа в связи с попыткой собрать частные средства для строительства президентской стены на границе США и Мексики. Он не признал себя виновным.

Должностные лица Белого дома посоветовали Трампу помиловать Бэннона, который покинул администрацию Трампа в конце 2017 года. Эти двое мужчин в последнее время возобновили свои отношения, поскольку Трамп искал поддержки своих бездоказательных заявлений о мошенничестве на выборах, сказал чиновник,