Навеяло старой статьей: https://hueviebin1.livejournal.com/314968.html

Если читать лень, то некто печально известный Мединский сдвигает премьеры голливудских картин, чтобы люди шли на свои, народные картины. А кроме того, хочет увеличить стоимость прокатного удостоверения до 5 млн рублей. А также «Среди предложенных мер по защите отечественного кино на совещании также прозвучала идея на время выхода российских картин в кино убирать голливудские фильмы и с телевидения, чтобы у зрителей не оставалось выбора.»

На первый взгляд, вроде как все правильно. Мы хотим русское кино, почему бы не брать небольшой процент от проката американского кино и на эти деньги развивать свое? Вроде все выглядит логично. Но на самом деле все не так.

Мединский сдвигает премьеры американских фильмов, чтобы можно было свои фильмы крутить. Опять же

Цирк в Украине и не думает заканчиваться. Комнда Зе предложила сторонникам Порошеко присоединятся к их команде. Мол одна страна, делаем одно дело и не время для разногласий. Уже чуть ли не Порошенко предлагают работать на Зе.

Но тут наблюдается огромное противоречие, которое Зе и его команда не могут понять. Сторонники Порошенко, уважают право людей голосовать за того, кого они считают нужным. Но при этом они призирают Зе и людей, которые за него проголосовали. Представьте, что вы узнаете, что ваш сосед по вечером есть огромной ложкой продукты своей жизнедеятельности. Это его право есть то, что он считает нужным, если он его не навязывает и никто при этом не пострадал. Вам этот факт никак не мешает, и вы даже готовы бороться за