Я понял почему голосуют за Зеленского

Сегодня я кажется понял почему голосуют за Зеленского. И помогла мне в этом вот эта статья: https://hueviebin1.livejournal.com/343301.html

Итак, сегодня мне открылись глаза. Не будем скрывать, что большинство людей – это самое натуральное быдло. Мало того, завистливое быдло. Пятой точкой они понимают, что их жизнь спущена в унитаз и спущена своими собственными руками. И что такой она и останется. И что есть всего две альтернативы: работать над собой и просто работать, или опустить других до своего уровня. Ну и понятно, что 99.9% выбирает второй вариант. В детстве они чморили отличников или просто тех «кто не как все», когда чуть выросли призывали «не отрываться от коллектива» и синячить в подъезде. Потом призывали «быть как все не расшатывать обстановку». «Тебе что больше всех нужно?»  А как сладко было раскулачивать кулака или подымать на вилы барина и отомстить им за свою никчемную жизнь.

А с другой стороны, у нас Порошенко. Успешный бизнесмен и политик. Можно долго перечислять его достоинства, но не об этом речь в нашей сказке, хотя я лично верю, что Порошенко займет достойное место в истории Украины наравне с ее лучшими представителями. И если бы большинство украинцев добились бы хотя бы 10% от того, чего добился он, то считали бы что их жизнь удалась на славу.

Вот поэтому быдло и голосует за Зеленского. Не потому, что Порошенко плохой. А потому что он как раз хороший президент. И как результат, голосуют за Зеленского не потому, что он хороший. Зеленский типичное быдло. Идеальный кандидат. Быдло тонко чувствует ситуацию. И для быдла наступает момент, когда они могут унизить Порошенко. Не просто дать ему проиграть достойному противнику, а чтобы он с треском проиграл ничтожеству, буквально все всех отношениях пустому месту. Это будет сладкая месть всех люмпенов и всего быдла Украины. Буквально назло бабушке отморожу себе носик. Да и ручки тоже себе отрежу. Вот бабушка плакать-то будет. Ну и попутно втянуть в свое болото остальных людей, а то сильно умные. Пусть хлебнут фунт лиха.

И пусть потом Порошенко поедет жить на свою виллу на Мальдивах, а быдло останется жить в том, что наголосовали и без ручек. Зато утерли нос самому Порошенку. И этим действием можно наполнить свою жалкую жизнь и потом еще внукам рассказывать, как ловко они «срезали» Порошенко.